«Думали, Лобода»: фотосессия Натальи Рудовой в ретро стиле удивила ее поклонников

Несколько дней назад Н. Рудова вновь впечатлила своих фанатов. Она сделала целую серию фотографий в интересном наряде, который был похож на одежду дворянок прошлых веков. На голове артистки была забавная прическа с большим количеством кудрей, который были эффектно уложены.

Также знаменитость сделала себе эффектный макияж, который подчеркнул ее глубокие глаза. В описании под снимком Наталья добавила забавную надпись: «Когда королева возвращается домой».

Многие фоловеры актрисы попросту не узнали свою любимицу. Многим из них показалось, что на фото другая известная личность – С. Лобода. Когда все и всё поняли, то Рудова все же получила свою порцию комплиментов в свой адрес. Многие поклонники звезды отметили, что она само очарование.

Напомним, Наталья является успешной российской актрисой, которая обрела свою известность после съемок в телесериале «Татьянин день». Также она часто появляется в клипах других отечественных звезд.

Наталья любит интриговать своих подписчиков. К примеру, недавно в Сети появилась информация о том, что она находится в положении. Забавно, что такие слухи артистка пустила самостоятельно. Уже позже ее беременность не подтвердилось!