«Богато жить не запретишь»: отечественные знаменитости, которые передвигаются только на частных самолетах

В понимании обычных жителей нашей страны, самолеты – неописуемая роскошь. Сегодня мы бы хотели рассказать вам о том, кто из российских звезд летает только на своих авиалайнерах!

Стас Михайлов

Этот артист любит похвастаться своей роскошной жизнью. Если взглянуть на Инстаграм-аккаунт певца, то можно понять, что у него есть собственный самолет. Именно на нем Стас летает из города в город, когда проходят его гастроли.

Филипп Киркоров

Ну а король российской эстрады может позволить себе самолет за $10 млн. На своем лайнере артист может долететь без дозаправки из России в ОАЭ. Как говорит сам Филипп, это самое обычное средство передвижение, которой может похвастаться только что своей комфортностью.

Кристина Орбакайте

Интернет-пользователи были возмущены, когда узнали о дорогостоящей покупке артистки. Сама Кристина объяснила такую покупку загруженным графиком: в то время она выступала в Питере, после чего садилась на частный самолет и летела выступить на сцену московского театра.

Николай Басков

Наверняка многие помнят, как Николай брал в аренду самолет, чтобы слетать на нем в Европу. За это удовольствие он отдал 30 тыс. евро. Его вместе с возлюбленной пригласили на юбилей к оперной певице М. Кабалье.

Тимати

А вот известный рэпер довольно часто путешествует на своем частном авиалайнере. Его Инстаграм лишь тому подтверждение. Ходят слухи, что такой вояж обходится ему в 1 млн. рублей.

Ольга Бузова

Даже эта артистка неравнодушна к самолетам. Пока еще она не купила свой собственный лайнер, но певица регулярно арендует этот вид транспорта. А однажды Ольга взяла самолет в аренду и отправилась на ужин в Париж.