«Я не представлял, как он встанет и пойдет»: Николаев рассказал о проблемах со здоровьем Крутого

Не так давно известный композитор И. Николаев решил рассказать поклонникам о своей дружбе с И. Крутым. Сразу хочется отметить, что мужчины знают друг друга уже очень давно.

За эти годы они преодолели немало трудностей и испытаний. Интересно, что все крупные события своей жизни продюсеры отмечают вместе.

Как признается Николаев, он был ошеломлён, когда узнал, что у его товарища серьезные проблемы со здоровьем. Тогда ему потребовалась операция, которую Крутому делали в Штатах.

Николаев сразу же полетел туда, чтобы узнать о том, в каком состоянии находится его друг. Мужчина был сильно удивлен, когда увидел своего товарища заметно похудевшего, который не мог передвигаться, а из его тела торчали различные шланги.

Как выяснилось позже, после перенесенной операции, мужчина столкнулся с определенными осложнениями. Крутому пришлось продлить свое лечение, но в конечном итоге, ему удалось одолеть недуг.

В свою очередь Николаев считает, что его старого друга вылечила музыка. Примечательно, что когда Крутой пришел в себя, то он сразу направился к роялю. Тогда особо никто не понимал, как это вообще возможно.