«Только из душа?»: Лобода залезла в ванную в больших сапогах

Многие знаменитости любят удивлять своих подписчиков необычными снимками. Фотографиями из ванной в наше время никого не удивишь, не говоря уже о больших букетах цветов, поэтому артисткам приходится экспериментировать.

Так, несколько дней назад певица Светлана Лобода опубликовала довольно интересный кадры из ванной. Артистка сидела на ее бортиках в окружении цветов, но всех удивил наряд звезды.

Мало того, что Лобода надела темную одежду и солнцезащитные очки, она также залезла в ванную в сапогах. В описании под снимком исполнительница спросила: «Как у тебя дела?».

К слову, подписчиков не особо смутил такой странный кадр. Вместо этого они начали осыпать певицу комплиментами, отмечая ее эффектный образ. А одному из подписчиков Светлана напомнила Тринити из кинокартины «Матрица».

Напомним, еще совсем недавно поклонники критиковали Светлану за то, что она расположилась в обуви на кровати. В тот раз артистка надела на себя довольно пикантный наряд, что тоже сыграло свою роль. К слову, на не обоснованную критику со стороны хейтеров звезда предпочитает не реагировать.