«Стройная, просто не узнать»: поклонники Марии Порошиной сравнили свою любимицу с голливудской знаменитостью

Мария Порошина является успешной актрисой российского кинематографа. В ее фильмографии есть немало достойных ролей, причем как в большом кино, так и в телесериалах.

Сама Маша является очень энергичным человеком, который попросту не может сидеть без дела. Но многодетной маме явно не бывает скучно.

В период самоизоляции, когда все коллеги Порошиной сидели без работы, она была на тренировках. Звезда готовилась к выступлению на телепроекте «Танцы со звездами».

А параллельно с этим актриса снималась в телесериале «Родители». А несколько дней назад Маша поделилась фотографией со своими поклонниками, на котором она изображена со своим коллегой А. Самойленко.

Сама артистка была в платье фиолетового оттенка. Цвет был выбран достаточно грамотно, так как такой наряд отлично подчеркнул ее загорелую кожу. Мария также сделала себе красивую прическу и яркий макияж.

Подписчики актрисы были в восторге от увиденного, ведь, по их мнению, 47-летняя звезда заметно похорошела за последнее время. Многих удивляет то, что таких результатов Порошина добивается несмотря на загруженный график и большую семью. И ведь действительно, на фото Мария выглядит очень женственно и привлекательно.

А что скажите вы, дорогие друзья? Поделитесь своим мнением в комментариях!