«Чем не Джоли»: 43-летняя Оксана Федорова удивила фанатов сменой имиджа

Буквально несколько дней назад известная «Мисс Вселенная – 2001» появилась на крупном мероприятии в абсолютно новом для себя образе. Сменой имиджа она удивила многих своих фанатов, но все же большинству все понравилось.

На Федоровой было красивое вечернее платье. Ее волосы были собраны в прическу, а свой образ она дополнила интересным колье.

Пользователи Сети сразу же начали осыпать Оксану комплиментами, отмечая, что она все еще одна из самых красивых женщин планеты. А некоторые даже разглядели в этом образе элегантный стиль А. Джоли, поэтому многие попытались их сравнить.

Напомним, что мужем Оксаны является А. Бородин. Мужчина работает в администрации президента РФ. Насколько мы знаем, он активно занимается спортом. Чтобы держать себя в форме, Андрей регулярно посещает тренировки по боксу.

Длительное время красавица скрывала своего возлюбленного. На совместных фотографиях она прятала его лицо, но со временем она решила показать, кто же все-таки является ее избранником.

Когда она призналась об отношениях с Бородиным, все поклонники сразу же поняли, почему у Оксаны ничего не получилось с Н. Басковым. А ведь у них тоже намечалось что-то серьезное.

Фанаты предпочитают придерживаться мнения, что Андрей привлекает девушку больше, поэтому она и сделала свой выбор в его сторону. К слову, вместе супруги воспитывают двоих сыновей.

Остается пожелать этой прекрасной семье счастья и крепкого здоровья!