«Без макияжа лет на 20 выглядит»: свежие снимки 43-летней Екатерины Климовой вызвали восторг среди ее фанатов

Известная актриса Е. Климова решила поделиться в своем Инстаграме довольно смелыми снимками, которые достаточно сильно удивили ее фанатов. Звезда опубликовала целую серию фотографий, на которых она абсолютно без макияжа.

На фото актриса непринужденно расположилась на диване в как-то кафе. Также Климова добавила забавное описание к снимку, отметив: «9 марта – это вам не восьмое».

Подписчики были в восторге от такой солнечной фотосессии артистки. В комментариях под публикацией, они буквально засыпали Екатерину комплиментами. По мнению некоторых фоловеров, без косметики звезда выглядит даже моложе своих лет.

Также они отметили элегантность и привлекательность Климовой. Фанаты уверяют, что через эти снимки передается вся обаятельность талантливой актрисы.

Напомним, свою известность Екатерина обрела после съемок в кинокартине «Мы из будущего», премьера которого состоялась в конце 2000-х годов.

Уже позже звезда появилась в нескольких отечественных кинокомедиях. Одной из последних работ артистки является телесериал «Мосгаз. Катран». Ее коллегами по этому сериалу стали А. Смоляков и М. Александрова.