«Женщины были от них без ума»: самые привлекательные актеры советского кинематографа

Если речь заходит о красоте, то здесь у всех свое субъективное мнение. То, что привлекает одного человека, может не вызывать никаких эмоции у другого. В советских фильмах было немало талантливых артистов. Но сегодня речь пойдет не о способностях актеров, а об их привлекательности. Давайте взглянем на мужчин, которые нравились миллионам советских женщин.

Владимир Ивашов

Этот актер дебютировал в кино еще в 20-летнем возрасте. Он сразу же громко о себе заявил, что стало отличным стартом в его карьере. В тот момент о нем узнало огромное количество режиссеров, которые начали приглашать Владимира в свои картины.

На протяжении многих лет актер пользовался любовью телезрителей. Что касаемо его личной жизни, то здесь тоже все складывалось достаточно хорошо. Ивашов состоял в браке со С. Светличной. Вместе они воспитывали двоих замечательных детишек.

Но уже в 90-е года Владимир столкнулся с определенными проблемами. Его уволили из театра, после чего ему пришлось соглашаться на любую работу, чтобы прокормить семью. В дальнейшем ему даже пришлось работать на обычной стройке. Так, однажды актер начал плохо себя чувствовать. Его забрали в больницу, но хирург, который проводил операцию, был не трезв. К сожалению, это стоило жизни талантливому актеру.

Владлен Давыдов

Свою карьеру актера мужчина начал с театральной сцены МХАТа. Дебют прошел удачно, поэтому режиссеры пригласили Владлена попробовать свои силы в кинематографе.

Этот артист по праву считался одним из самых красивых актеров советского времени. Поклонницы со всей страны писали ему письма, в которых признавались артисту в любви. Давыдов прожил очень насыщенную жизнь, а в кино он снимался практически до своих последних дней. К сожалению, в 2012 г. он ушел из жизни.

Владимир Дружинников

Впервые телезрители увидели этого актера в киноленте «Без вины виноватые». Фильм стал настолько популярной, что ее актеры попросту не могли остаться незамеченными. На этой волне режиссеры начали засыпать актера различными предложениями о съемках.

Высокого и харизматичного мужчину сразу же полюбили телезрители. Владимир радовал своих поклонников не только появлением в кино, а и выступлениями на театральной сцене. К сожалению, в 1994 г. Дружинников покинул этот мир. Но его работы навсегда останутся в истории советского кино.

Какие еще советские актеры могли бы попасть в этот список? Поделитесь своим мнением в комментариях!