«Как девочка моя Алуся»: Максим Галкин поделился свежим снимком своей 71-летней супруги

В последнее время М. Галкин очень активно занимается своим Инстаграм-аккаунтом. Зачастую он рассказывает поклонникам об успехах своих детей, но в кадр попадает и его супруга – А. Пугачева.

Так, несколько дней назад Максим опубликовал совместное фото с 71-летней женой. Преданные поклонники звездной пары сразу же начали одаривать их комплиментами, отмечая, что все же они прекрасно подходят друг другу.

Но ведь мы в интернете, а это значит, что обойтись без хейтеров тоже не могло. Им надоело видеть их пару в Сети, заявляя, что их стало слишком много. Ну а недоброжелатели не упустили возможно как-либо подшутить над примадонной, в очередной раз назвав ее бабушкой.

Напомним, у звездных супругов 2-е замечательных детей, которые появились на свет от суррогатной матери.

Галкин невероятно любит публиковать различные фото и видеоролики своих наследников. Часто на страничке артиста появляются видео, в которых его дети демонстрируют свои творческие способности.

Однако, даже на детей пользователи реагирует неоднозначно. Большинству все же интересно наблюдать за жизнью одной из самых известных семей нашей страны. Другим же уже просто надоело видеть их в буквально каждой третьей статье.

А что вы думаете по этому поводу? Поделитесь своим мнением в комментариях!