«Видно, что породистая девушка!» Мария Голубкина поделилась фотографиями наследницы Николая Фоменко

Дочку Н. Фоменко и М. Голубкиной зовут Анастасия. Девушка ведет достаточно закрытый образ жизни, поэтому о ней не так уж много информации в Сети. Она практически не появляется на крупных мероприятиях, а родителей просит нигде не публиковать ее снимки.

И стоит признаться, фотографии 22-летней дочери Мария публикует крайне редко. Но недавно, по всей видимости, мама уговорила дочь появится в социальных сетях. У Анастасии даже был для этого повод, ведь она, как раз сменила прическу.

Снимки появились на Инстаграм-аккаунте Марии, которая опубликовала 3 фотографии наследницы. Актриса очень лаконично подписала снимок: «Настя».

Анастасия очень привлекательная девушка, которая очаровывает своей красотой. Поклонники ее звездной мамы были в восторге от увиденного, поэтому Настя получила огромное количество комплиментов в комментариях.

Большинство пользователей сошлось во мнении, что девушка унаследовала от известных родителей все самое лучшее.

Напомним, Анастасия появилась на свет, когда Голубкина состояла в браке с Н. Фоменко. Супруги пробыли вместе 13 лет, и за это время у них родилось двое детей. К слову, брату Насти сегодня семнадцать лет. Невзирая на расставание, бывшие супруги вдвоем принимали участие в воспитании детишек.