«Это перебор»: смелое фото Успенской раскритиковали пользователи Сети

Поклонники Любови Успенской знают, как артистка следит за собственной фигурой. Она неоднократно обращалась за помощью пластических хирургов только для того, что выглядеть более привлекательно.

К слову, еще совсем недавно звезда сделала очередную операцию. На этот раз Успенская решила немного увеличить свою шикарную, так называемую «пятую точку».

Сегодня артистка довольна собственной фигурой, поэтому она без каких-либо стеснений хвастается аппетитными формами перед поклонниками. Ну а несколько дней назад был отличный повод показать себя.

В Международный женский день певица надела обтягивающее платье салатового цвета. Открытые плечи и вырез в районе декольте придали снимку пикантности. Но самое интересное то, что под самим платьем, как можно увидеть на снимке, у Успенской больше ничего и не было.

В описании под снимком звезда поздравила всех женщин с праздником, отметив, что они достойны уважения, любви и счастья.

Поклонники поздравили исполнительницу в ответ, однако не отметить такой эффектный кадр они не могли. К слову, многим подписчикам это даже не понравилось, ведь, по их мнению, в данном случае это было неуместно.