«3-х этажное имение»: особняк Пугачевой, в котором она жила в 90-е, до переезда во дворец своего супруга

О том, что сегодня Примадонна живет вместе со своей семьей в деревне Грязь, знает вся страна. Максим активно ведет свои странички в социальных сетях, на которых он часто демонстрирует фотографии своего замка.

Насколько мы знаем, всего в нем 6 этажей. На каждом из них находятся самые разные комнаты, которые предназначены под определенные нужды.

Замок по-настоящему впечатляет своими размерами и роскошью. Особенно если учесть, что до этого Алла Борисовна жила гораздо скромнее.

Сначала Галкин поселился у Пугачевой в квартире, которую ей подарил бывший зять – Р. Байсаров. Так, влюбленные жили в 5-комнатной квартире, из окон которой был виден Храм Христа Спасителя.

Если же артистке хотелось отдохнуть от городской суеты, то она отправлялась в дом на Истре. Примадонна часто говорила в своих интервью, что здесь ей очень хорошо сочинялись ее хиты.

Когда все же стало известно, что Галкин построил роскошный замок, то все начали это бурно обсуждать. Даже их поклонники не понимали, зачем супругам такой шикарный дворец. А когда уже достраивался замок, супруги все же большую часть проводили в Истре.

Это был роскошный особняк на 3 этажа. Здесь было много дополнительных построек: гараж, дом для кошек, баня, беседки и другое. К слову, легендарная певица невероятно любит отдыхать на свежем воздухе.

Интересно, что в этом доме часто бывали гости, но сама Пугачева не любила, когда кто-то делал фотографии ее интерьера. И все в сети появилось некоторое количество снимков роскошного дома.

Из-за того, что гостиная двухэтажная, она кажется невероятно большой. Здесь установлен рояль, стены увешаны портретами, а посередине стоит большой деревянный стол.

О втором этаже особо ничего не известно, так как там находились спальни Аллы Борисовны. В это место она не пускает гостей, а уж тем более журналистов.

Третий этаж Примадонна сделала более творческим. Здесь у нее установлен мольберт и большой диван. А с больших панорамных окон открывается вид на всю Истру.

Невзирая на то, что сегодня у артистки еще более роскошный особняк, она по-прежнему с душой вспоминает об это месте. Ведь с домом на Истре у нее связано огромное количество приятных воспоминаний.