«У нас невероятные отношения»: Волочкова поделилась фотографиями повзрослевшей дочери

Дочь А. Волочковой решила жить с семьей своего отца, так как от него ей легче добраться в школу. Напомним, девочка появилась на свет, когда балерина состояла в отношения с предпринимателем И. Вдовиным.

У мамы с дочкой прекрасные отношения. Они часто проводят время вместе, не скрывая, что им хорошо друг с другом.

Так, несколько дней назад 15-летняя дочь звезды вновь навестила маму. Об этой Волочкова рассказала в своем Инстаграм-аккаунте, в котором также появилось фото с наследницей.

В описании под публикацией балерина рассказала о своих эмоциях, признавшись поклонникам в том, что она сама удивляется тому, насколько у нее взрослая дочь.  По словам Анастасии, эти дни с дочкой были для нее просто прекрасными.

Также звезда отметила, что, когда Ариадна приезжает к ней в гости, скучать им не приходится. Мама с дочкой планируют свой день, который они собираются провести вместе. Это делается для того, чтобы им обеим было удобно распределить свое свободное время.

Что касается отца, то девочка поддерживает отличные отношения с его новой возлюбленной – Е. Николаевой. К слову, иногда, они даже появляются вместе на мероприятиях.