«Теперь без кудрей и блонда»: Егор Крид продемонстрировал поклонникам новую прическу

Егор Крид любит экспериментировать со своим имиджем. И несмотря на то, что многим фанатам не нравится такой образ артиста, его все же это не останавливает. К примеру, он делает завивку волос, красит ногти и многое другое.

Несколько дней назад Егор поделился с поклонниками видеороликом, на котором он предстал уже в другом образе. Рэпер избавился от своих светлых кудрей, а вместо этого он стал брюнетом.

Также ему пришлось окрасить и брови, так как их натуральный цвет был гораздо светлее. От этого глаза артиста стали более выразительными, а он сам стал выглядеть брутальнее.

Напомним, бывший участник лейбла Black Star будет наставником в предстоящем сезоне телепроекта «Голос. Дети». Возможно именно по этой причине исполнитель захотел пересмотреть свой образ, ведь так он смотреться более серьезным и успешным мужчиной.

К слову, многим телезрителям не особо нравится присутствие Крида в детском шоу, так как, по их мнению, он подает им плохой пример.

А самое забавное, что появление Егора в проекте вызвало вопросы даже у более серьезных представителей шоу-бизнеса. К примеру, Д. Нагиев не понимает, что в свои годы молодой музыкант сделал такого, за что сегодня его можно считать наставником. А продюсер М. Фадеев и вовсе считает, что Криду самому было бы хорошо найти для себя наставника.