«Нигде не может пробиться»: Валерия не стала помогать дочери с карьерой

Несколько дней назад известный музыкальный критик С. Соседов предложил запретить детям знаменитостей выступать в каких-либо музыкальных телепроектах. Однако его позицию не поддержал Й. Пригожин.

По его словам, детям звезд не так уж просто добиться успеха, как это всем кажется. В пример, продюсер привел дочь своей супруги – А. Шульгину.

Как оказалось, девушка пытается стать известной без особой поддержки матери. Но как мы видим, успешной артисткой ее пока еще сложно назвать.

Пригожин рассказал, что со всеми своими трудностями она справляется самостоятельно, но ее даже не показывают по телевизору. На самом деле Shena никуда не может пробиться. Зато их регулярно упрекают в том, что они, будучи известными людьми, не могут помочь своей дочке.

В то же время Пригожин понимает Соседова, и как он заявляет, они с Валерией живут как раз по такому же принципу. По их мнению, надо быть более честными и не использовать родственные связи в шоу-бизнесе. Однако факт остается фактом, из-за этого у девушки ничего не получается.