«Не стыдно показать»: Алена Кравец поделилась пикантным снимком с поклонниками

Алена Кравец не стесняется появляться перед поклонниками в смелых образах, а иногда она и вовсе может отказаться от своего наряда.

Несколько дней назад звезда опубликовала пикантное фото в своем Инстаграм-аккаунте. Образ и так получился невероятно привлекательным, так Алена еще и добавила к нему эффектный макияж и высокий хвост, что придало кадру игривости.

Артистка стояла к камере спиной, но ее голова была повернута. Судя по всему, весь акцент был сделан на роскошные формы девушки.

В описании под снимком Кравец попросила подписчиков не критиковать ее за смелое фото. Звезда отметила, что у нее прекрасная фигура, которой не стыдно похвастаться.

В свою очередь поклонники заявили, что и не думали критиковать артистку. Многие осыпали ее комплиментами, отметив, что она просто сногсшибательна.

К слову, несмотря на публикацию всех этих раскованных снимков, Алена является очень строгой мамой. Буквально недавно певица рассказывала, что из-за непростого характера она задумывается о том, чтобы отправить единственную дочь в монастырь.