«Мужа могли и помоложе выбрать»: 42-летняя Ирина Пегова опубликовала снимок своей экранной семьи

Талантливая актриса И. Пегова в последнее время все чаще снимается в фильмах, исполняя роли жен главных героев. Несколько дней назад она представила поклонникам выход новой кинокартины «Только серьезные отношения».

В данной киноленте Ирина исполняет роль мамы главной героини. В описании под фото звезда заявила, что уже состоялась премьера их фильма. Уже с 12 числа его можно будет увидеть на больших экранах.

Роль ее экранного супруга досталась актеру А. Робаку. По сюжету мужчина приезжает в столицу, чтобы помочь дочери справится с определенными проблемами. В итоге он сам попадает в довольно забавную ситуацию. А роль главной героини исполнила актриса А. Юхневич.

Однако поклонники Пеговой придали огромное внимание внешности ее экранного мужа. Они иронично намекнули артистке, что она могла бы выбрать мужа возрастом помоложе. Наверное, это связано с тем, что Александр достаточно рано поседел.

Стоит отметить, мужчина в основном играет состоятельных людей с большим жизненным опытом или же каких-то криминальных персонажей. Такие комментарии сильно удивили артистку. Еще недавно она и вовсе сыграла супругу С. Бурунова, который, как мы знаем, и вовсе без волос. Однако таких отзывов о мужчине не было. И все же преданные фанаты Робака встали на его защиту.