«Это точно мама двоих детей?»: Подольская поделилась с поклонниками результаты похудения

Осенью прошлого года Н. Подольская родила своего второго ребенка. Мальчика назвали Иваном. На своей страничке в социальных сетях звезда признавалась, что, будучи в положении она набрала несколько лишних килограммов.

Наталья открыто заявляла, что уже поскорее хочет от них избавится. Так, несколько дней назад она поделилась с подписчиками историей, в которой была опубликована ее фотографиями.

Подольская специально появилась перед подписчиками с минимальным количество одежды, чтобы они смогли оценить ее нынешнюю форму. Супруга В. Преснякова призналась, что ее мечта сбылась, а ее осталось лишь подкачаться.

Отметим, не так давно Владимир посетил шоу «Вечерний Ургант», на котором с ним произошел забавный конфуз. Когда Иван задал ему вопрос о дате рождения малыша, музыкант сначала задумался, после чего все равно не смог дать ответа на этот вопрос.

В конечном итоге, Пресняков все же ответил ведущему, что он не знает. А мы все же напомним, что у мальчика день рождения – 22-го октября. Также в их семье подрастает Артемий, которому сегодня 5 лет. А у исполнителя есть уже взрослый сын Никита, который родился, когда он состоял в браке с певицей К. Орбакайте.

Напомним, с Н. Подольской музыкант познакомился еще в 2000 г., на съемках телепроекта «Большие гонки». А уже через 5 лет, влюбленные решили зарегистрировать свои отношения.