«Для своих супругов они самых лучшие»: 7 знаменитых мужчин, которые взяли в жены женщин с нестандартной внешностью

Все мы считаем, что привлекательные актеры должны брать в жены только девушек с модельной внешностью. Однако в советские годы все было далеко не так. Некоторые известные личности все же женились на своих избранницах по большой любви. Эти женщины тоже красивые, только по-своему.

Игорь Костолевский

Первой супругой артиста была настоящая красавица – Е. Романова. В этом союзе у них родился сын, но и это не спасло их отношения.

Второй супругой актера стала французская актриса Консуэло де Авиланд. Они состоят в браке уде на протяжении двадцати лет. Супруги уверяют, что они невероятно счастливы находится рядом друг с другом.

Андрей Смоляков

У этого актера был большой роман с балериной С. Ивановой. В скором времени они поженились. Супруги прожили вместе 20 лет, после чего Андрей решил уйти из семьи.

Уже сегодня мужчина состоит в отношениях с Д. Разумихиной. Официально они так и не оформили свои отношения, а сам Смоляков утверждает, что штамп в паспорте никак не повлияет на их любовь.

Александр Масляков

Ведущий всем известной программы уже на протяжении долгих лет состоит в браке со С. Смирновой. Женщина активно помогает супругу с «КВНом», ведь она даже является его режиссером.

В этом союзе появился единственный ребенок, которого тоже назвали Александром.

Олег Видов

Актер состоял в браке четыре раза. Со своей последней супругой – Д. Бортсен он прожил больше тридцати лет. Невзирая на то, что недоброжелатели говорили намекали артисту о нестандартной внешности его жены, он оставался рядом с ней.

К сожалению, три года назад Видов ушел из жизни.

Леонид Ярмольник

Говорят, что в молодости О. Афанасьева обладала невероятно красотой, однако пластические операции явно не пошли ей на пользу. А ведь когда-то за ней бегал сам В. Высоцкий…

Игорь Янковский

Еще один советский актер, который взял в жены иностранку. Видимо, он полюбил ее за внутренние чувства. Сам актер уже давно не появляется в кино, поэтому чья-либо внешность его точно не интересует.

Борис Щербаков

Талантливый актер уже долгое время счастлив в браке со своей супругой Т. Бронзовой. В молодости ей было непросто, так как огромное количество поклонниц буквально атаковало артиста. Зато сегодня в семье Щербакова царит любовь и гармония.