«Дедушкин взгляд»: как выглядят и чем сегодня занимаются внуки-близнецы Вячеслава Тихонова

В. Тихонов был одним из самых талантливых актеров советского времени. В этого привлекательного красавчика были влюблены миллионы женщин. А сам артист исполнил немало культовых ролей, которые навсегда запомнит огромное количество телезрителей.

О своем семейном счастье Тихонов рассказывать не любил. Сам по себе он был очень сдержанным человеком. Однако насколько нам известно, мужчина дважды был жена. Его первой женой стала Н. Мордюкова, с которой они были счастливы на протяжении 13-ти лет. За это время у них появился сын. К сожалению, в 1990 г. его не стало.

Второй избранницей актера стала учительница французского языка – Т. Иванова. В этом браке у них родилась дочь Анна, которая пошла по стопам своего известного отца.

Анна до сих пор часто вспоминает отца. Она всегда учила своих детей любить и уважать дедушку. К слову, когда великий актер ушел из жизни, ее мальчишкам было по четыре года.

Сам Вячеслав Васильевич души не чаял во внуках, а он сам ими очень гордился. К слову, одного из своих сыновей дочь известного актера назвала в честь деда. Как признается актриса, ее детям передалась по наследству та любовь к театру и кинематографу, однако с будущей профессией они все же еще не определились.