«Естественная и настоящая»: невестка Валерии поделилась с поклонниками свежим снимком без косметики и фотошопа

В первый день этого года певица Валерия стала бабушкой. Супруга ее младшего сына родила очаровательную дочку, которую назвали Селин. Когда малышка появилась на свет, жизнь всей семьи кардинально изменилась.

Сама Валерия только недавно смогла насладиться статусом бабушки, так как они с супругом должны были побыть определенное время на самоизоляции, из-за недавно перенесенного коронавируса. Зато сегодня звездная бабушка посвящает любимой внучке все свое свободное время.

Как ответственные люди проявляют себя и молодые родители. К примеру, Лиана часто делится снимками и видеороликами дочки в своем Инстаграме. Также девушка рассказывает поклонникам о всех прелестях своего материнства. А Арсений старается во всем помогать любимой жене.

Так, несколько дней назад Лиана поделилась очень милой фотографией со своими поклонниками. Селин уже исполнилось 2 месяца, но родители стараются, чтобы лицо ребенка не попадало в кадр.

На этом фото супруга Арсения взяла на руки малышку, отвернув ее от объектива. Лиана же была в домашнем наряде, без макияжа на лице. Невзирая на то, что она просто светится от счастья.

Естественную внешность молодой мамы оценило огромное количество пользователей. Девушку буквально засыпали комплиментами, отметив, что она настоящая красавица.