«Верю в тебя и горжусь»: Авербух поделился редким снимком сына от Ирины Лобачевой

Известный фигурист Илья Авербух не самый активный пользователь соцсетей. Мужчина периодически делится какими-то интересными фрагментами своих тренировок или выступлений. Однако в день рождение сына Мартина он все же поделился его фотографией, прикрепив к ней трогательное поздравление.

В описании под снимком Илья похвалил сына за то, что у него есть цели, к которым он постепенно идет. В этом году Мартину отпраздновал свой 17-ый день рождения.

Фигурист признался, что гордится каждой победой наследника и верит, что у него все получится. Сам парень занимается катанием на скейтборде, а звездный отец старается поддерживать любые его начинания.

Подписчики Ильи поддержали его в высказываниях и присоединились к поздравлениям парня. Многие отметили, что он растет настоящим красавчиком.

Напомним, Мартин появился на свет, когда Илья состоял в браке с И. Лобачевой. Когда мальчику было три года, его родители расстались. Ребенок остался жить с мамой, но уже спустя 4-ре года в Сети появилась информация о том, что женщина начала прикладываться к бутылке, из-за чего Мартин переехал жить к папе.

К слову, сегодня парень регулярно видится с мамой. Также у него сложились хорошие отношения с новой избранницей своего отца – Е. Арзамасовой. Они часто проводят время вместе, о чем Лиза регулярно рассказывает своим поклонникам.