«Это уже перебор»: Нюша удивила поклонников шикарными формами

Не так давно Нюша была на Мальдивах, где она отдыхала со своим супругом и дочкой. Вернувшись в Россию, она сразу же приступила к работе. К слову, артистка не забывает и о каких-то социальных вопросах.

Так, Нюша начала обсуждать проблему пищевых отходов. Как рассказала певица, в нашей стране ежегодно выбрасывается около 17 тонн пищевой продукции. Многие думают, что, выбрасывая их на свалку, они удобряют почву, но на самом деле мы получаем огромный выброс метана.

Чтобы ситуация не ухудшалась, артистка попросила своих поклонников придерживаться каких-то простых правил: покупать столько еды, сколько они точно съедят, а если они видят, что у них есть что-то лишнее, то можно поделиться с близкими или нуждающимися.

Также Нюша посоветовала всем обзавестись измельчителем для пищевых отходов. Ну а, чтобы привлечь внимание к данной проблеме, звезда добавила яркое фото в белом купальнике.

Но так получилось, что снимок и привлек к себе наибольшее внимание пользователей. Фоловеры сразу же начали обсуждать фигуру звезды, отмечая ее стройную фигуру. Большинство поклонников певицы сошлись во мнении, что они и думать не могут о серьезных вещах, когда видят такие снимки.