«Заводная бабушка»: 92-летняя модель снова удивила поклонников в Сети

Эту улыбчивую бабулю зовут Бадди Винкл. На сегодняшний день ей 92 года, и она известна на весь Интернет. Благодаря своим эффектным нарядам она обрела огромное количество поклонников по всему миру.

Бади регулярно делиться с фанатами яркими снимками, публикуя их в своих социальных сетях. Наша героиня не видит ничего плохого в том, что она решила продлить свою молодость.

К слову, у женщины есть немалое количество не только поклонников, но и хейтеров. Сама Бадди предпочитает их игнорировать.

Так, несколько дней назад она поделилась новым снимком с пляжа, который она выложила на своей страничке в социальных сетях. 92-летняя женщина в очередной раз похвасталась своей фигурой, позируя перед камерой в купальнике.

Мнение пользователей по поводу снимка разделилось. Одни посчитали, что в таком возрасте публиковать настолько откровенные снимки способен человек, у которого нет чести и совести.

Преданные фанаты встали на защиту своей любимицы. По их мнению, Бадди не должна их слушать, ведь женщина имеет полное право наслаждаться своей жизнью.

А как вы относитесь к таким фотографиям женщин в возрасте? Поделитесь своим мнением в комментариях!