«Вообще никаких отличий, одно лицо»: Татьяна Арнтгольц поделилась редким снимком с сестрой

Известная актриса Т. Арнтгольц удивила поклонников совместной фотографией со своей сестрой Олей. Впервые близняшки появились на наших телеэкранах в начале 2000-х. Они снялись в телесериале «Простые истины».  Приблизительно в то время девушки и поняли, что они хотели бы связать свою жизнь с актерской профессией.

Несколько дней назад Татьяна поделилась совместным снимком с сестрой, опубликовав его на своей страничке в Инстаграм-аккаунте.

Актриса отметила, что фото было сделано в честь наступления весны. Звезда заявила, что весна является их любимым временем года.

Подписчики Татьяны были в восторге от такого милого кадра девушек, которые поразили их своим сходством. Многие рассказали, что они до сих пор не научились различать сестер друг от друга.

Напомним, совсем скоро сестры Арнтгольц отпразднуют свой 39-ый день рождения. Однако несмотря на то, что они родились в один день, Татьяна всегда считала себя старшей сестрой.

Фильмография Ольги и Татьяны насчитывает немалое количество интересных работ, но все же у второй список побогаче. Это связано с тем, что ее сестра больше предпочитает выступать на сцене театра.