«Пришлось вернуть обратно»: российские знаменитости, которые не справились с приемными детьми

Усыновление ребенка – это весьма серьёзный шаг, к которому определенно нужно подойти с полной ответственностью. Но, иногда, родители бывают не готовы к каким-то проблемам своих приемных детишек. Такие ситуации бывают даже среди знаменитостей. Сегодня мы расскажем о тех звездах, которых смогли признаться своим поклонникам в том, что они не справились с воспитанием ребенка.

Е. Германова

Актриса усыновила мальчика в начале 2000-х, так как своих детей к 41-му году у нее не было. Ей пришлось отдать ребенка в школу пораньше, так как в то время у нее было много работы. Коля пошел в школу в 5 лет, но учителя начали замечать за ним странные вещи. Он плохо учился, был очень нервным, а на замечания учителей никак не реагировал.

Актриса решила показать сына медикам, которые предположили, что у ребенка развивается шизофрения. Женщине пришлось отдать его в психиатрическую клинику. Она не видела его на протяжении года, а уже когда ребенка выписали из больницы, актриса брать его обратно не захотела. В итоге, Коле пришлось возвращаться в интернат.

И. Понаровская

Исполнительница трижды была замужем. Во втором браке у нее родился сын, но у нее также был еще один ребенок, о котором Ирина не особо любит рассказывать.

Взятие девочки из детского дома стало для Ирины и ее супруга спонтанным решением. После очередного концерта к артистке подошла молодая девушка африканской внешности. Она предложила певице купить у нее дочь. Супруги были настолько удивлены этой ситуации, что забрали ребенка.

Девочку назвали Бетти. Все складывалось хорошо, пока Ирина сама не забеременела. Тогда артистка поняла, что с 2-мя детьми ей не справится, поэтому приемную малышку они отдали в детский дом.

Ю. Любичанская

Эта девушка стала известной, когда она вступила в брак с бизнесменом Н. Саркисовым. Родив от него 3-их детей, Юлия рассталась с мужем. Как-то раз ее дети привели домой молодого юношу, которого бросили родители. Женщина практически сразу приняла мальчика в семью, хотя на то время он уже был совершеннолетнем.

Но уже через время Кузьма – так звали мальчика, съехал из Юлиного дома. Как сама признавалась Юлия, взятие ребенка в семью было поспешным решением.

Н. Карпович

У спортсменки было четверо своих детей, когда они с мужем решила усыновить мальчика по имени Данил. До 4-летнего возраста ребенок радовал родителей, но после начались проблемы.

Мальчик стал настолько агрессивным, что даже родители потеряли над ним контроль. Как выяснилось позже, у ребенка были проблемы с психикой. Семья приняла решение отдать его в специальное заведение для таких детишек.