«Дачный старый домик и никаких особняков»: в каких условиях проживает актриса Нина Усатова

Нина Усатова продолжает радовать свои поклонников выступлениями на театральной сцене и появлениями в кинокартинах. Невзирая на солидный возраст, она ведет очень активный образ жизни. И хоть сама актриса большую часть времени проводит в городе, себя она считает дачным человеком.

Как оказалось, Усатова невероятно любит загородную жизнь. Только в отличие от многих российских знаменитостей, живет она очень скромно. Ее домику уже более 40 лет, да и ремонта в нем не было достаточно давно.

Однако артистка ценит его за расположение и небольшой участочек в 6 соток. Нине Николаевне самой нравится копаться в огороде, а недалеко от дома есть лес, в котором можно погулять или пособирать грибы.

В самом домике тоже все очень просто. В нем есть все необходимое для обычной жизни, а своей основной гордостью актриса считает настоящую русскую печь, которая согревает этот домик зимой. К слову, она сохранилась в отличном состоянии.

Не так давно к актрисе приходила в гости телепередача «Идеальный ремонт», которая обновила внешний вид ее дома. Работники от этой программы перекрасили фасад в другой цвет и поменяли крышу. Также была установлена новая мебель на террасе. Такого щедрого подарка Нина Николаевна не ожидала, поэтому теперь дом точно должен прослужить ей еще минимум лет 30.