«После таких фото и есть не хочется»: Подольская продемонстрировала идеальную фигуру после родов

Осенью прошлого года в семье В. Преснякова и Н. Подольской появился второй ребенок. Супруги долго ждали появление Ивана на свет. Для 38-летней Натальи это был второй сын, а для ее известного супруга уже третий.

Певица снова удивила поклонников своим быстрым восстановлением после родов. Наталья собирается продолжать свою творческую карьеру, поэтому она очень внимательно относится в своей фигуре.

Насколько нам известно, артистка регулярно занимается спортом и придерживается правильного питания. Во время беременности Наталья долгое время сидела дома, а уже через 4 месяца после рождения ребенка стало известно, что у нее коронавирус.  Но женщине еще повезло, так как у нее весь процесс протекает в легкой форме. Супруга Преснякова даже не бросает тренировки, но как признается певица: ограничивать себя в питании стало сложнее.

Однако несколько дней назад на ее страничке в социальных сетях появилось фото в облегающем спортивном костюме, который демонстрирует всю стройность фигуры Натальи.

Поклонники артистки признались, что звезда является их мотиватором на занятия спортом. Многие подписчики просто отказываются верить в то, что эта женщина является мамой двоих детей.