«Максимальная кукольность лица»: сколько денег тратит Маша Распутина, чтобы сохранять образ молодой девочки

Уже на протяжении многих лет артистка Маша Распустина старается соответствовать образу кукольной девочки. Пластически хирург В. Плахотин уверяет, что сделать это не так уж и сложно, если делать такое количество процедур и операций как певица.

По словам Владимира, операции на лицо обошлись исполнительнице где-то в 1,5 млн. рублей. Также Маше необходимо поддерживать свою красоту, поэтому на косметологов ей приходится тратить около 50 тыс. рублей ежемесячно. Артистка успела сделать подтяжки лица, булхорн и SMАS-лифтинг. Все это делается для того, чтобы максимально омолодить свое лицо.

Также хирург отмечает, что маленький нос – тоже работа специалистов. Мало кто знает, но артистка даже укорачивала мочки ушей.

Но если быть объективными, то пока данные манипуляции идут звезде на пользу. В свои 56, она действительно хорошо выглядит, однако, с этим делом лучше не заигрываться. У нас есть немало примеров, когда пластические операции приводили к действительно печальным последствиям.

Что касаемо Распутиной, то ей удалось не только сохранить молодое лицо, но и свою фигуру. Не так давно артистка поделилась видеороликом, на котором она позирует в купальнике по дому. В комментариях под постом собралось огромное количество комплиментов.