«Ей не понравился мой быстрый взлет»: певица Максим призналась о настоящих причинах ухода со сцены

Известная певица МакSим появилась на свет в самой обычной семье в городе Казань. Ее родители никак не были связаны с творчеством, но Марина с самого детства увлекалась музыкой.

В юные годы девочка постоянно посещала различные музыкальные кружки, а по окончании школы, она отправилась поступать в Москву. Путь этой девушки больше напоминает историю какой-то Золушки. В какой-то период жизни она бегала по всем радиостанциям, чтобы те взяли ее на работу, а по вечерам она пела в переходах.

Уже позже талантливую девушку все же заметили, после чего MaкSим удалось выпустить свой музыкальный альбом, который сразу же понравился миллион слушателей. Но после резко взлета у девушки произошел творческий кризис. В тот момент она даже начала прикладываться к бутылке.

Артистка признается, что после вторых родов у нее началась серьезная депрессия. Однако многие знакомые певицы заявляют, что MaкSим ушла с большой сцены из-за Примадонны, которой не нравился резкий взлет молодой исполнительницы. По их мнению, Алла Борисовна напрямую повлияла на то, что Марину перестали приглашать на концерты.

Что касаемо личной жизни артистки, то у нее было несколько коротких романов и неудачный брак. Также напомним, что MакSим пережила серьезное ДТП, которое серьезно сказалось на ее карьере.

Уже сегодня, в этой женщине трудно разглядеть ту самую красотку из 2000-х. А как вы относитесь к творчеству этой исполнительницы? Хотели бы, чтобы она вернулась на большую сцену?