«Советская Лоллобриджида»: почему успешная актриса Лариса Еремина уехала за границу?

Актриса Л. Ерёмина дебютировала в кино еще в студенческие годы. Миловидной девушке доверили роль в легендарной картине – «Иван Васильевич меняет профессию».

Красавица появилась на телеэкранах, после чего ей предложили роль в комедии. А еще через несколько лет актриса перестала появляться на экранах. Пока поклонники думали, куда же пропала их любимица, наша героиня начала строить карьеру за границей.

Будущая актриса родилась в Молдавии. Окончив школу, она отправилась в Москву для поступления в театральный вуз. Получив диплом МХАТа, Лариса стала актрисой театра им. Маяковского. За свою короткую карьеру она исполнила 8 киноролей, но особенно поклонникам понравилась ее работа в «Поцелуй Чаниты».

Уже позже Ерёмина влюбилась в Григория Вейна, который предложил своей избраннице перебраться в США. Пара поженилась, после чего они вместе поселились в Нью-Йорке. Так, уже в скором времени девушке предложили сняться в кинокартине «Поднять Титаник».

Можно сказать, что наша красавица быстро освоилась на новом месте. С такой внешностью Лариса легко могла бы стать моделью, но эта сфера ее совершенно не привлекала. Ей хотелось продолжать заниматься любимым делом – сниматься в кино.

Уже в конце 80-х она открыла собственную актерскую школу. К слову, она существует и развивается до сих пор. К слову, наша героиня является одним из преподавателей школы. Со временем Лариса Борисовна смогла пробиться и на телевидение, где она ведет одну русскоязычную передачу.