«Не могу больше притворяться»: Анна Заворотнюк рассказала о тяжелом состоянии известной мамы

Поклонники А. Заворотнюк отмечают, что в последнее время она все чаще мелькает на просторах Интернета. Девушка активно делится своими фотографиями и публикует видеоролики.

Поэтому поклонники модели сделали вывод, что ее звездная мама идет на поправку. В последнее время, в комментариях под фотографиями Ани, все чаще появляются вопросы об Анастасии.

Но, судя по всему, девушка переживает довольно тяжелый период в жизни. Как признается Аня, она начала заниматься с психологом, чтобы как-то справится с этим жизненным испытанием. А социальные сети просто помогают ей отвлечься. Притворяться, что все хорошо, девушка не собирается.

Однако, рассказывать о недуге актрисы семья тоже не собирается. Поэтому Анна просит не задавать ей вопросы о маме. Также девушка заявляет, что многие телешоу предлагают ей большие деньги, только за то, чтобы она к ним пришла и рассказала, как себя чувствует Анастасия.

Но дочь отменяет, что она слишком сильно любит маму, чтобы ходить по передачам и что-то рассказывать о ее проблемах со здоровьем. Сегодня сложности переживает вся семья, но стоит понимать, что тяжелей всего самой Анастасии. Это серьезный удар по ней и ее родным!