«Они прекрасны!»: самые роскошные и привлекательные блондинки российского кинематографа

В нашем отечественном кино снимается немалое количество привлекательных актрис. Блондинки всегда пользовались интересом у мужчин, поэтому речь сегодня пойдет о них. Благодаря таланту и красоте у этих девушек есть собственные армии поклонников.

Олеся Судзиловская

На сегодняшний день Олесе 46 лет. В возрасте 14-летнем возрасте она дебютировала в кино. Тогда девушка и поняла, что хочет связать свою жизнь с театральной сценой и кинематографом.

Свою широкую известность актриса обрела после съемок в телесериале «Остановка по требованию». Уже сейчас фильмография Судзиловской насчитывает более 70-ти киноролей.

Наталья Рудова

Будущая актриса появилась на свет в 1983 г. в Узбекистане. Наталья начала появляться в кино с 2005 г. Поначалу ей доставались совсем небольшие роли, поэтому на ее героинь телезрители не особо обращали внимание.

Однако со временем Рудовой начали доверять более серьезные проекты. На сегодняшний день фильмография артистки насчитывает около 50 работ. К слову, главных ролей ей сегодня хватает.

Зоя Бербер

Актерскому искусству эта девушка обучается еще со школы, так как она у нее была с театральным уклоном. Когда Зоя получала высшее образование, ей поступило предложение о съемках телесериала «Реальные пацаны», который и сделал ее известной.

Симпатичную девушку заметили многие режиссеры, поэтому карьера Бербер резко пошла в гору. Начиная с 2010 г., она снялась в 15-ти разных проектах.

Карина Андоленко

Эта девушка начала посещать театральную студию с 12-ти лет. Уже позже она поступила в МХАТ, по окончании которого, она стала актрисой театра «Сатирикон».

Будучи еще студенткой, Андоленко снялась в кинокартине «Розы для Эльзы», которая стала для нее отправной точкой. Уже в дальнейшем многие режиссеры заинтересовались не просто внешностью, но и талантом яркой девушки.

Кристина Асмус

Бывшей супруге известного юмориста Г. Харламова уже 32 года. В юношестве Кристина настолько была увлечена гимнастикой, что ей даже удалось стать КМС. И все же судьба привела ее в творчество.

Молодую девушку из сериала «Интерны» наверняка помнят многие из вас. Уже в дальнейшем Асмус начали предлагать работу в большом кино, а сегодня она является уже одной из самых востребованных актрис нашего кинематографа.