«Вы — богиня»: 46-летняя Натали удивила поклонников смелым снимком

Известная исполнительница Натали уже устала от зимних холодов, поэтому она решила подарить поклонникам весеннее настроение. Так, звезда опубликовала пикантное фото, которое привело в восторг ее поклонников.

На снимке певица позирует без одежды, стоя перед камерой только лишь в красивом венке на голове. Свой бюст звезда прикрыла морской ракушкой и волосами. В описании под снимком, Натали заявила, что многие женщины просили о весне, и ей удалось ее найти.

Для такой эффектной фотосессии звезда сделала красивый макияж. Румяные щечки и красивые глаза очень мило смотрятся в кадре. Что касаемо волос певицы, то она покрасила концы в розовый цвет.

Поклонники были впечатлены тем, насколько привлекательно выглядит 46-летняя певица. По их мнению, на этом ярком снимке, она выглядит как молодая девушка. Также многие отметили естественную красоту Натали и ее очаровательную фигуру.

Конечно, не обошлось и без моралистов, которые начали напоминать артистке о том, что она является многодетной мамой. По их мнению, ей уже не позволительно проводить настолько откровенные фотосессии.