«Нам пора расстаться?»: Анна Седокова удивила поклонников странными рассуждениями в соцсетях

В Инстаграм-аккаунте исполнительницы Анны Седаковой появилась новая публикация, которая поставила под сомнения отношения артистки. Звезда опубликовала короткое видео, но всех удивило описание к нему.

Она задала подписчикам такой вопрос: «У вас было такое чувство, что все. Нам пора расстаться? Эта фраза вызвала недоумение у ее поклонников, так как замуж она вышла относительно недавно.

Поклонники певица сразу же поторопились ответить ей на заданный вопрос, а также многие начали расспрашивать Анну о возможном разводе. Каждый из подписчиков пытался посоветовать что-то свое, отталкиваясь от личного опыта.

Напомним, Анна вступила в брак с баскетболистом Я. Тимму в сентябре 2020 г. Об их отношениях поклонники артистки узнали еще в 2019 г. Тогда общественность осудила мужчину, так как ради певицы, ему пришлось уйти из семьи.

Янис оправдывал это тем, что именно в Седаковой он увидел родственную душу. Пара достаточно часто рассказывала о том, как им хорошо друг с другом, поэтому фанаты и подумать не могли, что уже в скором времени влюбленные могут расстаться. Сейчас поклонникам остается лишь ждать новостей от звездной семьи, ведь пока о чем-то конкретном они не заявляли.