«Это рубашка супруги?»: новый образ Андрея Малахова обсуждают в сети

Совсем недавно канал «Россия-1» транслировал финал известного телепроекта «Танцы со звездами». Напомним, в полуфинале жюри и телезрители считали пару Д. Манукяна и Д. Палей фаворитами шоу.

Но зрители замметили необычный наряд ведущего телешоу – А. Малахова. Мужчина появился перед зрителями в сером костюме и блузке с бантом.

Это и стало предметом для бурного обсуждения и разнообразных шуток со стороны интернет-пользователей. К слову, фотографию в этом образе телеведущий опубликовал в своем Инстаграме, где он попросил поклонников выбрать наиболее интересный из его нарядов, в которых он появлялся на шоу. За вечер он сменил несколько костюмов, но именно этот образ больше всего запомнился поклонникам.

Все дело было в рубашке Андрея, так как она действительно больше напоминала женскую блузку. А один из подписчиков шоумена и вовсе предположил, что он взял блузку у своей жены.

Напомним, что в финале телешоу победа досталась С. Лазареву и Е. Осиповой. Бывшему избраннику О. Бузовой не хватило буквального одного бала, чтобы занять первое место.