«Это что за блондинка?»: заметно похудевшую Надежду Ангарскую не узнали фанаты

Надежда Ангарская всегда восхищала фанатов своей целеустремлённостью. Многие поклонники отмечали, что они были очень рады увидеть актрису в проекте «Последний герой», ведь здесь она могла продемонстрировать свою силу воли.

Также поклонники отмечают серьезные изменения в фигуре звезды, так за последнее время она серьезно похудела. А по словам самой Надежды, сегодня ей даже приходится полностью менять свой гардероб, так как вся старая одежда на нее велика.

К слову, на свежем снимке в белом купальнике поклонники даже не сразу узнали свою любимицу. Актриса позировала на пляже, греясь под теплым солнышком. Она распустила волосы и отказалась от макияжа.

Поклонников впечатлила загорелая блондинка, поэтому они буквально засыпали ее приятными комплиментами. Все сошлись во мнении, что артистка сильно постройнела, из-за чего сегодня она выглядет просто отлично.

Напомним, Ангарская решила похудеть до того, как снова оказаться на телепроекте ТНТ. Актриса признавалась, что лишний вес не просто мешает ей выступать на проекте, а и просто жить нормальной жизнью. Согласитесь, 130 кг это достаточно серьезные цифры, тем более для женщины.

В 2020 г. звезда заявляла, что ей удалось похудеть на 33 кг. Сейчас у нее появился повод для гордости, потому что она стала мотиватором для многих других девушек, у которых есть проблемы с фигурой.