«3 жены и жизнь в монастыре»: как сложилась судьба Максима Дрозда и как сегодня выглядит его семья

Известный артист Максим Дрозд всегда играл сильных и смелых мужчин. Его герои отличались брутальностью, а он сам являлся мечтой многих женщин. Однако, чтобы достичь успеха, актеру пришлось пройти через множество трудностей.

Максим появился на свет в самой обычной семье, а его родители никак не были связаны с кинематографом. И все они поддержали сына, когда он заявил им, что хочет поступать в театральный вуз. Тогда он отправился в Киев, где он и стал студентом.

Максим жил в достаточно суровом районе, поэтому он решил записаться на секцию бокса. Получив диплом, парень пошел в армию, где он и получил знания о военных. В дальнейшем он реализовал полученный опыт в кино.

Однако, в какой-то период своей жизни, Дрозд бросил все и ушел в монастырь. Там его мировоззрение кардинально изменилось, а сам актер до сих пор не исключает того, что он туда вернется. Примечательно, что при этом Максм трижды был женат.

Первой супругой актера стала его одноклассница, которая подарила ему двух замечательных детей. Этот брак просуществовал одиннадцать лет, после чего супруги приняли решение о расставании. Второй супругой артиста стала спортсменка А. Бровкина. Вместе они были недолго, так как уже в скором времени мужчина увлекся другой женщиной. Ею стала актриса В. Полторак.

Несмотря на то, что она подарила ему дочь, этот брак просуществовал относительно недолго. Сегодня Максиму часто приписывают множество романов, но официально о своих отношения он нигде не рассказывал. Актер посвящает себя работе и любимым детям, с которыми он старается проводить все свое свободное время.