«Ушел от жены за месяц до рождения их малыша»: как сегодня живет бывшая супруга Евгения Плющенко

Сегодня имя этого известного фигуриста все чаще ассоциируется с Я. Рудковской. Они состоят в браке вот уже больше 10-ти лет и занимаются воспитанием двоих детей.

Как известно, брак с Яной стал для Евгения вторым. Мало кто помнит, но в 2005 г. он был женат на Марии Ермак. Сегодня мы бы хотели рассказать о том, как сложилось судьба этой девушки.

Мария всегда была достаточно капризной девушкой, ее отец является успешным бизнесменом из Питера, который ничего не жалел для родной наследницы. Она действительно полюбила Евгения, поэтому повстречавшись год, пара приняла решение заключить брак.

Маша всегда была рядом с фигуристом, поддерживая его в спортивных достижениях. Супруг отвечал ей взаимностью: он часто дарил ей подарки, цветы, писал для нее стихи. Они зарегистрировали свои отношения в 2005 г. В целом, свадьба была организована очень пафосно, а для того времени это считалось роскошью.

К сожалению, вступив в брак, у пары начались семейные проблемы. Они жили в шикарной квартире в центре Санкт-Петербурга, но отношение друг к другу начало меняться. Мария проявляла себя, как очень ревнивая девушка, которая постоянно устраивала сцены. Каждый раз, когда Евгений отправлялся на соревнования, ему приходилось часами выяснять отношения со своей избранницей.

Приблизительно в то время он знакомится с Яной Рудковской. В то время Маша уже ждала ребенка, но фигурист влюбился в продюсера. Мужчина решил поставить точку в неудачных отношения и построить крепкую семью с Яной.

Расставание было довольно сложным, а официального развода Плющенко добился только в 2008 г. Мария не давала бывшему мужу видеться с новорожденным сыном, однако, от алиментов девушка не отказывалась. В СМИ долгое время шли слухи о том, что у Ермак до последнего оставалась надежда о возвращении спортсмена в семью. К сожалению, о сегодняшней жизни девушки практически ничего не известно. Она так и не смогла найти своего любимого человека, который сделал бы ее счастливей.