«Запомните меня такой»: Екатерина Волкова поделилась снимками с чувственной фотосессии

Артистка Е. Волкова поделилась с подписчиками фотографиями с очень эффектной фотосессии. Она позировала в красивом черном платье, поверх которого струилась серебристая повязка, перерастающая в юбку.  А открытые плечи и глубокое декольте только придали пикантности наряду.

Актриса похвасталась своими длинными и стройными ногами. А завершили образ красивые туфельки на высоких каблуках. От каких-либо украшений звезда отказалась. Единственное, что еще добавляло элегантности образу – макияж и прическа.

Как рассказала Екатерина, она прочувствовала на себе все негативные последствия этого долгого режима самоизоляции. По словам артистки, она год не летала на самолетах, и почему-то у нее началась аэрофобия. Звезда вдруг начала бояться перелетов настолько сильно, что ее с самого утра сопровождало волнения. В описании к опубликованным снимкам, Волкова попросила запомнить ее такой!

Екатерину сразу же поддержала ее известная подруга И. Гринаева, которая пообещала, что все будет хорошо. По словам актрисы, в свои 88 лет, она собирается пить с Екатериной вино на каком-нибудь кинофестивале.

Подписчики Волковой тоже пожелали ей хорошей посадки. Многие из них были щедры на комплименты, отмечая, что этот образ ей очень идет. Многие похвалили Катю за то, что в свои 46 лет она остается не только очень элегантной, но и стройной женщиной.