«Уже перебор, пора остановиться»: поклонники Анфисы Чеховой раскритиковали ее новую татуировку

Известная телеведущая А. Чехова удивила своих поклонников новой татуировкой на спине. Таким образом звезда поздравила себя с Днём всех влюбленных.

Так, несколько дней назад ведущая поделилась снимком в своем Инстаграм-аккаунте, на котором она похвасталась новой татуировкой. Именно такую необычную Вадентинку она подарила себе на праздник, как заявила сама Анфиса: «Пожизненную».

Также телеведущая добавила, что на этом месте у нее уже была татуировка, только теперь она захотела ее немного обновить. Как рассказывает Чехова, ее прошлая лилия выглядела не очень привлекательно, поэтому она решила превратить ее в что-то для себя симпатичное.

Однако не все подписчики знаменитости положительно отреагировали на такой неожиданный поступок. Некоторые из них посчитали, что татуировки в ее возрасте уже неуместны, тем более они на ее теле итак имеются. Многие поклонники Анфисы попросили ее остановится, ведь, по их мнению, в этом нет ничего привлекательного.

В последнее время Чехова только и делает, что удивляет своих подписчиков необычными экспериментами с имиджем. Только вот смена прически, многим поклонникам понравилась. Им показалось, что с каре она выглядит несколько моложе своих лет.