«Полюбил её, увидев на обложке журнала»: большая история любви Софии Ротару и Анатолия Евдокименко

Поклонники знаменитостей уже привыкли к тому, что они часто вступают в браки и разводятся. Ведь говорят, что такие люди очень влюбчивые, поэтому узнавая их историю любви, начинаешь восхищаться.

К примеру, С. Ротару очень интересно познакомилась со своим супругом. Мужчина просто листал журнал, пока не наткнулся на фотографии певицы. В то время он служил в армии, но уже тогда мужчина понял, что хочет жениться именно на этой красотке.

Вернувшись из армии, он нашел ту самую девушку, поэтому оставалось лишь покорить ее сердце. Долгое время она была непреклонна, но в конечном итоге красавица растаяла. Уже в скором времени пара поженилась и у них появился замечательный сын. О сцене Ротару никогда не забывала, но семья у нее всегда оставалась на переднем плане.

Позже, Анатолий посчитал, что его супруга должна стать солисткой «Червоной Руты». От того, что Евдокименко был вместе с женой на ее гастролях и различных концертах, их чувства только крепчали.

Уже позже коллектив обрел большую известность, но он решил попрощался с Ротару. Анатолий тоже из него ушел и занялся творческой карьерой супруги. Все шло своим чередом: певица успела построить серьезную карьеру и крепкую семью.

К сожалению, у всех нас бывают как белые, так и черные полосы: Анатолия прихватил инсульт. Певица делала все, чтобы муж восстановился, но недуг ударил во второй раз. Казалось, что Евдокименко идет на поправку, поэтому артистка отправилась на гастроли. Совсем скоро у мужчины случился 3-ий инсульт, который не оставил ему шанса.

Они прожили вместе почти 35 лет. После ухода супруга, артистка долгое время не могла прийти в себя. Она отказалось от творческой деятельности и замкнулась в себе. Поклонникам оставалось только ждать, ведь только через год Ротару смогла вернуться на сцену.