«Может, беременна?»: фотографии Алеси Кафельниковой вызвали определенные вопросы у ее поклонников

Модель А. Кафельникова сейчас проводит свой отпуск на Бали. Туда девушка отправилась практически сразу после Нового года. Для тех, кто не знает, свою модельную карьеру Кафельникова построила в Лондоне, во время учебы.

Она попробовала себя в этой сфере в 2013 г., а уже спустя год Алеся принимала участие в модном показе одежды К. Пластининой. Хотелось бы отметить, что дочь известного теннисиста принимает участие в светских мероприятиях с самого детства.

Буквально несколько дней назад Кафельникова поделилась новыми снимками со своими подписчиками. Модель снялась топлес, позируя рядом с какими-то огромными растениями. Несмотря на то, что фотографии были черно-белыми, Алеся смотрелась очень эффектно.

В комментариях, поклонники буквально засыпали 22-летнюю модель комплиментами. Однако некоторых пользователей удивила грудь Алеси, которая, по их мнению, была увеличена. Многие из них сразу же предположили, что девушка беременна, ведь даже на прошлых фотосессиях ее бюст был гораздо меньше.

Напомним, в прошлом, модель встречалась с рэп-исполнителем Фараоном, после которого в ее жизни появился Г. Петришиным. В свою очередь, мужчина до отношений с Алесей состоял в отношениях с актрисой С. Ходченковой.