«Как близняшки»: похудевшие Пелагея и Гагарина удивили своих поклонников фанатов

Полина Гагарина снимала свой новый клип в Швеции, но сегодня певица уже вернулась в столицу. По приезду в Россию, звезда сразу же приступила к работе, где она и встретилась со своей коллегой – Пелагеей. Артистки мило побеседовали и даже провели совместную фотосессию.

На этих кадрах Полина стояла в шикарном шелковом платье синего цвета, которое отлично подчеркнуло стройную фигуру исполнительницы. Волосы артистки были завиты в красивые локоны, а ее глаза отлично подчеркивали черные стрелки.

Пелагея же был одета в более простенькое, но от этого не менее красивое платье. Узоры и кружевной воротник больше напоминали народный стиль. Свои волосы исполнительница собрала в пучок, но все же несколько локонов романтично свисали с ее головы.

Поклонники своих любимых артисток с восторгом приняли такие кадры. Многие фанаты сразу начали засыпать певиц комплиментами, отмечая их природную красоту. А некоторые подписчики заметили невероятное сходство между Полиной и Пелагеей, назвав их сестрами-близняшками!

Напомним, что обе артистки недавно пережили развод. Исполнительница песни «Обезоружена» рассталась с фотографом Д. Исхаковым, а Пелагея развелась с хоккеистом И. Телегиным.