«Аляписто и вычурно?»: Надежда Кадышева провела экскурсию по своей квартире

Надежда Кадышева является одной из самых ярких певиц нашего шоу-бизнеса. Любое появление артистки на сцене впечатляет, ведь для своих выступлений она подбирает довольно необычные наряды.

Поклонники звезды были уверены, что это всего лишь образ, которого она придерживается, выходя на сцену. Однако выяснилось, что это не так, ведь исполнительница просто жизнерадостный человек, которому нравятся яркие цвета. Просто взгляните на то, как оформлен интерьер ее квартиры!

Примечательно, что купить эту недвижимость семье В. Черномырдин, который был поклонником творчества артистки. После приобретения недвижимости в 185 м2, семья приступила к ремонту.

Для этого они пригласили к себе итальянского дизайнера, который смог воплотить все их пожелания. Как вы видите, певица все делала по принципу «дорого-богато».

В квартире огромное количество золотых предметов и мрамора, а на полу мы видим дорогущий паркет. Красивая мебель и шторы только дополнили эти комнаты. Мебель семья заказывала из заграницы. В целом, все комнаты выглядят очень яркими, а золотой стиль выдержан по всей квартире.

Сама Надежда признается, что ее совершенно не смущает такое количество ярких предметов в квартире. Артистка очень гордится своим гардеробом, в котором хранятся все ее костюмы.

А вот ванная выполнена в самом сдержанном стил. Это достаточно спокойное помещение, без каких-либо ярких предметов, которые сразу же бросаются в глаза. Некоторые интернет-пользователи считают, что такой интерьер уже перерос в безвкусицу, однако, Кадышева своими решениями довольна. А ведь это самое главное!