«Сцена для нее была важнее меня»: дочь Успенской рассказала много нового о своем детстве

Громкий разбирательства между Любовью Успенской и ее дочкой начались в 2019 г. Чтобы звездная мать не давила на Татьяну, ей даже пришлось перебраться в Америку. Поэтому на протяжении всего прошлого года в сети появлялись отголоски этого конфликта. Только в канун Нового года стало известно, что мама с дочкой все же нашли общий язык.

Об этом нам рассказала сама Любовь. Артистка заявила, что она сама очень сильно хотела помириться с Таней. Это была ее главная новогодняя мечта, которая свершилась еще до боя курантов. Девушка сама набрала маму, чтобы уладить все вопросы.

Позже Татьяна признавалась, что всему виной была большая обида на известную маму, которая тянулась еще с детства. Наследница попросту не могла смириться тем, что в какой-то период жизни сцена для мамы важнее дочки.

В то время девушка только и мечтала о том, чтобы провести время с любимой мамой, но она была все время занята. В это время Успенская гастролировала по всей стране. Она общалась с менеджерами, директорами, своими поклонниками, но только не со своей дочкой.  

Татьяна также отметила, что близких отношений с мамой у них возможно и не будет, после всего того, что между ними произошло. И все же хочется верить, что у них получиться найти общий язык!