«Один отец на двоих»: как сложилась судьба девочки, которая стала мамой в 11 лет

В свое время, история этой девушки поразила огромное количество телезрителей. Мало кто мог представить, что такое вообще может случится. Надя была самой обычной девочкой, которая ходила в школу, играла в игрушки и занималась танцами. Однако со временем, маму девочки начало беспокоить то, что ее дочь сильно быстро набирает вес.

Женщина обратилась к врачам, в надежде найти ответы на свои вопросы. После того как они провели обследование, выяснилось, что в скором времени у нее появится ребенок. Мама Нади сразу же обратилась в полицию, чтобы найти виновного.

После проведения расследования, выяснилось, что отцом ребенка является отец самой Нади. За это мужчина был осужден на десять лет.

Уже позже Надя родила абсолютно здоровую дочку. Спустя три года юная мать решила окончательно добить свою маму, заявив ей о второй беременности. На этот раз ответственность легла на молодого парня, с которым Надежда даже обвенчалась.

Так, в скором времени девушка подарила супругу сына. Все семья решила перебраться в село Виталия и жить с его родителями. Наверняка вы уже поняли, что окончить школу девочке было не суждено. Невзирая на то, что эту историю знают все односельчане Надежды, ничего плохого о ней никто не говорит.

Совсем недавно дочке нашей героини исполнилось 16 лет, а ее брат уже отметил свой 13-ый день рождения. Их семья продолжает жить в селе, занимаясь собственным хозяйством. Мама Надежды периодически приезжает к ним в гости, чтобы проведать внуков.