«Леру законсервировали?»: увидев архивное фото Кудрявцевой, пользователи обвинили ее в пластике

Популярная телеведущая Л. Кудрявцева постоянно получает комплименты в свой адрес, ведь в свои 49 лет она выглядит просто превосходно. Однако несколько дней назад, звезда опубликовала архивный снимок, который вызвал бурю обсуждений среди ее подписчиков.

На фото были представлены ведущие шоу «МузОбоз»: И. Демидов, Л. Кудрявцева и О. Кушанашвили.  Данный кадр был сделан еще в 90-е годы, собственно, когда передача и выходила в эфир.

Подписчики Леры были в восторге от увиденного, поэтому фотография набрала огромное количество положительных комментариев. Но больше всего фанаты были удивлены тому, что за столько лет их любимая телеведущая практически не изменилась.

Однако среди восхищенных поклонников Кудрявцевой встречались пользователь, которые заподозрили ведущую в пластике. По их мнению, в прошлом телеведущая была настоящей красоткой, а сегодня она больше похожа на резиновую куклу.

Слухи о том, что Лера все же пользовалась услугами пластических хирургов, гуляют уже давно. Поклонники утверждают, что ведущая подправила нос и подтяжку. В свою очередь, сама звезда признается только в том, что она немного увеличивала бюст.