«Кто это в розовой кофточке?»: сменившему имидж Киркорову решили напомнить о его разбирательствах с журналисткой

Буквально несколько дней назад Филипп Киркоров удивил всех зрителей телеканала «НТВ», появившись перед ними в совершенно другом имидже. Артист рассказала, что больше он не собирается красить волосы в черный цвет. С этого момента поклонники будут наблюдать за ним естественным.

Однако не все фанаты оценили резкое преображение исполнителя. Некоторые из них посчитали, что седые волоса добавляют возраста Киркорову, из-за чего сейчас он похож на пенсионера.

Но нашлись и те, кто начала сравнивать короля эстрады с известным во всем мире журналистом Д. Ассанжем. Интересно, что при всем этом певец оставил черную бороду. Правда, не совсем понятно, это его натуральный цвет или он тоже ее красит.

А в День святого Валентина артист решил произвести еще большее впечатление на своих фанатов. Он заснял короткий видеоролик, в котором появился в розовой кофте и с короткой стрижкой. Также видно, что седые волосы аккуратно уложили назад.

Взглянув на розовый свитер артиста, поклонники сразу же вспомнили о ее разбирательства с журналисткой И. Ароян. Напомним, в 2004 г. Филипп крайне резко высказался о внешнем виде и одежде девушки.

Когда Ирина задала исполнителю неудобный для него вопрос, он заявил, что его сильно раздражает розовая футболка девушки. Подписчики не упустили возможности зацепить артиста, припомнив ему этот случай. Ну а в целом, многим поклонникам понравилась новая стрижка Киркорова.