«Катя стала еще красивее»: Шепелев поделился редким снимком со своей беременной избраннице

Известный телеведущий Д. Шепелев решил удивить поклонников фотографией со своей избранницей Е. Тулуповой. Стоит отметить, что мужчина крайне редко делиться фотографиями со своей возлюбленной, поэтому такой снимок явно заинтересовал фанатов.

Ведущий проекта «На самом деле» добавил в свой Инстаграм-аккаунт черно-белое фото, на котором они вместе с Екатериной сидели на диване. Пара приняла забавные позы, положив руки на колени, касаясь друг друга только плечами.

Именно таким креативным способом Дмитрий решил поздравить своих подписчиков с Днём святого Валентина. Шепелев шуточно поздравил всех с праздником, пожелав подписчикам проводить свои свидания так же весело, как это получается у них.  

Несмотря на то, что лица влюбленных были грустноватыми, поклонники оценили задумку. Многие подписчики отметили, что, Катя стала выглядеть еще привлекательнее, поэтому они очень гармонично смотрятся.

Телеведущий уже признавался, что в этом году он снова станет отцом, так как Екатерина уже беременна. Напомним, пара познакомилась благодаря своим детям, которые ходили в один и тот же детский садик. Теперь Дмитрий и Екатерина проживают вместе, воспитывая сына и дочь, а уже совсем скоро в семье произойдет пополнение.